Андреа О’Доннелл присоединится к дизайнерским брендам в качестве вице-президента и президента по брендам
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

Андреа О’Доннелл присоединится к дизайнерским брендам в качестве вице-президента и президента по брендам


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Designer Brands назначила Андреа О’Доннелл президентом по брендам и исполнительным вице-президентом компании, ее назначение вступает в силу с 29 января 2024 года. Как сообщили в компании, в качестве президента Brands О’Доннелл будет отвечать за весь спектр собственных и лицензированных брендов дизайнерских брендов, включая Keds, Vince Camuto, Topo Athletic, Hush Puppies, Le Tigre, Lucky Brand, Jessica Simpson, Kelly & Katie, Crown Vintage, Mix No. 6. и другие. Она будет отвечать за все аспекты портфолио брендов компании, от дизайна и поиска поставщиков до продаж, как оптовых, так и розничных.

О’Доннелл будет подчиняться непосредственно главному исполнительному директору Designer Brands Дугу Хоу. «С назначением Андреа на пост президента по брендам мы привносим в нашу организацию отличительный и важнейший набор навыков, который, как мы полагаем, позволит нам ускорить выполнение нашей дорожной карты по мере того, как мы будем продолжать расти в качестве создателя бренда.

Ее богатый опыт и огромный послужной список, который включает в себя возрождение мощного бренда Ugg, станут важнейшим активом для нашего продвижения вперед», — добавил Хоу. О’Доннелл присоединяется к дизайнерским брендам Everlane, розничной сети модной одежды, где она занимает должность генерального директора с 2021 года.

До прихода в Everlane О’Доннелл руководила развитием брендов Ugg и Koolaburra в Deckers в качестве президента отдела моды и стиля жизни. ? “За время ее работы годовой доход Ugg увеличился на 500 миллионов долларов и превысил 2 миллиарда долларов. Комментируя свою новую должность в Designer Brands, О’Доннелл сказала: «Designer Brands уже давно является влиятельным игроком в обувной индустрии и в настоящее время тщательно разрабатывает разнообразный и взаимодополняющий портфель брендов, отвечающий разнообразным и постоянно меняющимся предпочтениям потребителей.

Я очень рад начать сотрудничество со всей командой Designer Brands, чтобы продолжить формировать наш трендовый и растущий портфель брендов». До прихода в Deckers О’Доннелл занимал должность президента по глобальному мерчандайзингу в DFS Group, розничной сети, контрольный пакет акций которой принадлежит LVMH. Ранее она занимала должность исполнительного директора компании Lane Crawford, где отвечала за мерчандайзинг, планирование сбыта, маркетинг, CRM и планирование магазинов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в портфеле которой насчитывалось 500 брендов.

Андреа также занимала различные должности в компаниях розничной торговли, включая John Lewis, Hackett London, Jaeger и Debenhams. В настоящее время О’Доннелл входит в совет директоров Fashionphile.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)