Balmain и Valentino возвращаются на неделю мужской моды в Париже

Ассоциация высокой моды и модного бизнеса Франции, руководящий орган французской индустрии моды, опубликовала предварительное расписание предстоящей Недели мужской моды в Париже, которая продлится с 16 по 21 января. В официальном расписании 74 дома, которые представят свою коллекцию осень-зима 2024 на 42 показах и 32 презентациях. Сезон начнется 16 января с показа на подиуме финалистки премии LMVH Бурджакьоль в 16:30 и завершится 21 января в 19:00 возвращением берлинского модного бренда GmbH. В предварительную линейку также вошли Balmain Homme и Valentino, которые 20 января представят свою мужскую неделю на парижских подиумах после начала пандемии в 2020 году. 16 января Фаррелл Уильямс представит свою третью коллекцию для Louis Vuitton в качестве креативного директора французского дома моды по мужской одежде, а 17 января Givenchy представит свою первую коллекцию после ухода своего креативного директора Мэтью М. Уильямса.
Винни Нью-Йорк и Зигги Чен присоединились к показу мужской одежды на Неделе моды в Париже В официальном расписании также значатся три новых бренда, которые проведут показы на подиумах, в том числе американский бренд Winnie New York, вошедший в шорт-лист премии LVMH 2022 года, от Идриса Балогуна, который оттачивал свое мастерство под руководством Кристофера Бейли в Burberry. Винни выступит 21 января.
Шанхайский Ziggy Chen также проведет показ 21 января, а японская Auralee, основанная в 2015 году Риотой Иваи, представит свою коллекцию осень-зима 2024 16 января. Кроме того, в расписании запланирована официальная презентация трех новых брендов, в том числе французского лейбла Ouest Paris от дизайнера Артура Робера, парижского Meta Campania Collective и Kartik Research, основанного в 2021 году полуфиналистом премии LVMH Картиком Кумрой из Нью-Дели, Индия.
Среди других брендов, которые официально примут участие в показе, — британские марки Paul Smith и Wales Bonner, а также Kenzo, Dior Homme, Рик Оуэнс, Иссей Мияке, Йоджи Ямамото, Дрис Ван Нотен, АМИ — Александр Маттиусси, Джунья Ватанабе Man, Comme des Garguns, Loewe и Hermes.




Просмотров: 28; 
Добавить комментарий