Белла Хадид дразнит велнес-бренд

Супермодель Белла Хадид в своем личном аккаунте в Instagram представила новый велнес-бренд, который пополнит ее растущий список проектов за пределами мира моды. Пока что единственная информация, которую раскрыла Хадид, — это название бренда G”Rz bella, дата выхода — 2 мая, и ссылка для предварительной регистрации, по которой те, кто зарегистрируется, могут получить эксклюзивный подарок при запуске. Слоган «Раскрой свою алхимию» также был представлен в клипе с изображением глаз Хадиджи, а также в золотом логотипе.
Ранее в этом месяце Хадид уже вызывала у поклонников бурю расследований, когда она опубликовала свою фотографию рядом со знаком Ulta Beauty, но больше никакого контекста не предоставила. Слухи только усилились, когда поклонники узнали, что модель еще в 2020 году подала заявку на регистрацию товарного знака со своим именем для использования в цветной косметике, очках, багаже и сумочках.
Однако с момента подачи заявки Хадид не сделала «заявления об использовании», в котором подробно описывалось бы, для чего товарные знаки будут использоваться в сфере торговли. Хадид ненадолго ушла из модельного бизнеса в прошлом году, когда она восстанавливалась после продолжительной борьбы с болезнью Лайма.
Однако в начале января она появилась на обложке журнала Perfect, официально ознаменовав свое возвращение в индустрию моды. Однако Хадид занимается другими проектами, а именно созданием бренда безалкогольных напитков Kin Euphorics, соучредителем которого она стала в 2021 году и который с тех пор расширился и теперь предлагается в магазинах Targets по всей территории США.




Просмотров: 20; 
Добавить комментарий