BFC публикует первый отчет о разнообразии, равенстве и инклюзивности
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

BFC публикует первый отчет о разнообразии, равенстве и инклюзивности


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Британский совет моды (British Fashion Council) совместно с McKinsey &Co подготовили новый отчет о разнообразии британской индустрии моды с точки зрения аутсайдеров, the (Fashion) Minority Report и McKinsey &Co. Этот отчет является первым всеобъемлющим отчетом о разнообразии, справедливости и инклюзивности в индустрии моды в Великобритании, в котором представлены результаты общеотраслевого опроса UK Fashion DEI, 11 интервью с лидерами, такими как Элисон Лоэнис, временно исполняющая обязанности исполнительного директора Yoox Net-a-porter, и дизайнер Аня Хиндмарч, а также это углубленное исследование 70 британских модных компаний. Отчет UK Fashion DEI показывает, что, несмотря на очевидный позитивный сдвиг в отношении моды к обществу за последние 10 лет, сектор может добиться гораздо большего, диверсифицируя свое корпоративное представительство, включая руководящие должности.

Только 9 процентов руководителей и членов советов директоров в индустрии моды Великобритании занимают цветные люди, а 39 процентов — женщины. В то время как 11 процентов руководящих должностей в исполнительной команде и совете директоров, а именно главный исполнительный директор, финансовый директор и креативный директор, занимают цветные люди, а 24 процента — женщины. В то же время 86 процентов белых мужчин, работающих в этой отрасли, считают, что она разнообразна, в то время как 46 процентов цветных женщин придерживаются того же мнения. В отчете также отмечается, что существует неразрывная связь между разнообразием руководства и эффективностью компании: предприятия с разнообразной командой руководителей на 39% чаще добиваются финансовых результатов, чем те, у которых их нет.

Однако это также добавляет, что лидеры индустрии моды могут быть менее осведомлены о масштабах проблемы DEI, поскольку очень немногие компании отслеживают свой прогресс: только 17% британских компаний публикуют количественные показатели DEI, по сравнению с 56% компаний, публикующих показатели устойчивого развития. Отчет UK Fashion DEI показывает, что различные руководящие команды с большей вероятностью добьются финансовых успехов Кэролайн Раш, исполнительный директор British Fashion Council, заявила в своем заявлении: » Мы должны признать, что существует ключевая возможность для бизнеса в устранении барьеров, содействии инклюзивности и обеспечении того, чтобы мы действительно прислушивались к голосам тех, кто недостаточно представлен.

Из нашего отчета становится ясно, что наличие разнообразной рабочей силы имеет неоспоримые преимущества. Это тревожный сигнал для всех нас — мы, как отрасль, должны использовать DEI как рычаг для получения преимуществ. Для брендов и организаций крайне важно согласовать свои внешние сообщения и внутренние практики, чтобы внести реальный и ощутимый вклад в достижение целей DEI.

Отчет также выявил три области, в которых британские компании должны добиться прогресса для получения немедленного и долгосрочного эффекта. Чтобы lead от top , установив дей стратегии, get в data , собирая разнообразия данных, и, установив в место systems и pathways для реализации дей стратегии и оценка потенциальных несоответствий, например, во время найма на устранение возможной необъективности при использовании гендерно-нейтрального языка в работе рекламных объявлений и имеющие разнообразные собеседования.

Джейми Гилл, основатель Outsiders Perspective и неисполнительный директор BFC, добавил: «Наши подиумы разнообразны, наши кампании разнообразны, наши потребители разнообразны, но наши сотрудники и лица, принимающие решения, — нет. њ У разнообразной команды есть веские основания для развития бизнеса, что, пожалуй, наиболее актуально для индустрии моды. Мы, как отрасль, должны быть лидерами, потому что мы можем выиграть больше всего.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)