BRJ Group возглавит бренды boardriders в Японии и на Тайване
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

BRJ Group возглавит бренды boardriders в Японии и на Тайване


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Authentic Brands Group установила новое партнерство с BRJ Group, в рамках которого ведущие бренды фирмы перейдут из бизнеса Boardriders в Японии и Тайване. BRJ Group, вместе с SMBC Capital Partners в качестве мажоритарного акционера, контролируется нынешним руководством Boardriders в Японии и на Тайване, и эта последняя сделка позволяет команде контролировать разработку, производство и дистрибуцию всего портфеля брендов. К ним относятся Quiksilver, Billabong, Roxy, RVCA, DC Shoes, Element и Von Zipper, которые Authentic приобрела еще в апреле 2023 года, и теперь ими будет руководить ветеран Boardriders Сэмми Ю с 13-летним стажем.

В пресс-релизе Дэвид Брукс, вице-президент Authentic по спортивным мероприятиям и спорту на открытом воздухе, сказал: «Это партнерство с BRJ представляет собой стратегический шаг Authentic, направленный на укрепление наших позиций в этих важных регионах». Глубокое понимание BRJV местной японской и тайваньской культур в сочетании с проверенным опытом руководства в разработке и распространении брендов этих культовых брендов органично вписывается в нашу стратегию расширения.

«Благодаря партнерству Authentic надеется «открыть новые возможности для роста, инноваций и вовлечения» брендов Boardriders в двух регионах, которые являются «динамичными и процветающими рынками экшн-игр и спорта на открытом воздухе».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)