Coach выпустит капсульную коллекцию с Lil Nas X
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

Coach выпустит капсульную коллекцию с Lil Nas X


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Coach выпустила специальную капсульную коллекцию, куратором которой является Лил Нас Икс (Lil Nas X). Художницу и амбассадора бренда Coach попросили отобрать несколько предметов из коллекции готовой одежды и аксессуаров Coach на зиму 2023 года и настроить их так, чтобы они отражали его уникальный и выразительный стиль. Над созданием коллекции Lil Nas X работал вместе с креативным директором Coach Стюартом Веверсом, применив свое смелое чувство цвета и яркую графику, вдохновленную его концертной продукцией, к своим любимым произведениям.

В коллекцию входят дубленки популярных расцветок и куртка американского университета, украшенная нашивками с символикой из жизни Лил Нэшвилл. » Наша зимняя коллекция вдохновлена моей верой в то, что мода — это исследование и прославление того, кто ты есть», — сказал Веверс в своем заявлении, посвященном капсульной коллекции.

При создании коллекции мы использовали архивы Coach, а также вдохновились связью Lil Nas Xv с музыкой и ночной жизнью. «Новая капсульная коллекция основана на ключевых тенденциях американского гардероба, таких как кожаные байкерские куртки, толстовки и дубленки, которые являются неотъемлемой частью зимней коллекции 2023 года.

Обновленные благодаря яркой кислотной графике и динамичным электрическим оттенкам, которые отражают суть рейв-культуры, а также современной интерпретации архивного леопардового принта Bonnie Cashin, эти стили переосмыслены для современных потребителей». Мы развили традиционные стили, представленные на подиуме в прошлом сезоне, усилив цвет, текстуру и графику, чтобы создать изделия, которые прославляют нашу любовь к индивидуальности и подлинному самовыражению, которые мы разделяем», — говорится в заявлении Веверса.

Капсульная коллекция будет представлена 26 декабря на сайте Coach. Com, поддерживается потрясающей визуальной кампанией. Кампания, запущенная 19 декабря, включает в себя несколько изображений и видеороликов Lil X Nas из коллекции, выполненных в стиле Y2K.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)