Harrods открывает закрытый клуб для членов клуба
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

Harrods открывает закрытый клуб для членов клуба


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Роскошный универмаг Harrods объявил об открытии нового частного клуба для членов клуба в Шанхае, в который на начальном этапе будут приняты всего 250 человек. Клуб, получивший название «Резиденция», является первым в своем роде предприятием Harrods и занимает второй этаж HKRI Taikoo Hui Cha House, где, помимо других эксклюзивных заведений, находится первый шанхайский ресторан Гордона Рамсея. Этот шаг призван повысить устойчивый спрос на предметы роскоши среди наиболее состоятельных потребителей Китая, предлагая им социальный центр, предназначенный для «единомышленников», которые хотят «стать частью сообщества».

Хотя финансовые показатели ритейлера в регионе еще не вернулись к докризисному уровню, на долю китайских потребителей по-прежнему приходилось 16% продаж Harrods в прошлом году, что делает таких людей важной частью бизнеса. Во время анонса CLUBV управляющий директор компании Майкл Уорд заявил, что существует также потенциал роста, который остался неиспользованным после пандемии.

В интервью Bloomberg Уорд сказал: «Harrods обслуживает 1 % мирового богатства». Если бы я сейчас был на среднем рынке, я бы не стал этим заниматься. њ Но мы знаем, что благосостояние в Китае будет расти. И мы просто продолжим фокусироваться на отношениях с самыми высокопоставленными лицами.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)