Инновации в моде: организация по борьбе с изменением климата Parley запускает инвестиционное подразделение
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

Инновации в моде: организация по борьбе с изменением климата Parley запускает инвестиционное подразделение


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Компания Parley for the Oceans запускает инвестиционное подразделение для поддержки инноваций в области материалов в стремлении обеспечить более устойчивое будущее для fashon deisgn. Экологическая организация, которая сотрудничает с такими брендами, как Adidas и Dior, чтобы превратить пластиковое загрязнение в компоненты продукции, стремится обеспечить долгосрочное финансирование стартапов нового поколения, а именно тех, которые решают экологические и социальные проблемы, вызванные использованием пластика, сообщает Business of Fashion (BoF), который сначала сообщили эту новость. Если бы это зависело от Parley, то именно компания смогла бы внедрить новые материалы для следующего поколения.

«Мы не видим хороших инвесторов», — заявил изданию основатель и генеральный директор Parley Сирилл Гутч. «Слишком большое влияние оказывается не на ту сторону, которая слишком быстро становится коммерческой и ориентируется на краткосрочную отдачу». Компания Parley использует знания о цепочках поставок и свои прочные связи с дизайнерами для вывода новых материалов на рынок. Первые инвестиции компании были сделаны в Bananatex, компанию с пятилетней историей, которая производит материалы из банановых растений.

В связи с этим компания Gutsch призывает дизайнеров работать с этим материалом. В прошлом компания Gutsch уже представляла банановые растения Ким Джонс, дизайнеру мужской одежды Dior, что привело к созданию пальто Dior с использованием этого материала.

«Дизайнеры в домах моды являются для нас более или менее лучшими адвокатами», — сказал Гутш в интервью BoF.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)