REI Co-op планирует открыть 10 магазинов в 2024 году
Ритейлер верхней одежды REI Co-op сообщил, что планирует открыть 10 магазинов в течение 2024 года, в каждом из которых будет представлен широкий выбор товаров различных категорий, включая снаряжение для кемпинга, бега и фитнеса. Среди уже подтвержденных мест, где весной будут открыты магазины, — Биверкрик и Бивертон в Огайо, а также другие районы, которые будут открыты летом, — Глендейл, Аризона, Итака, Нью-Йорк, и Ранчо Мираж, Калифорния. Осенью в Олбани, штат Нью-Йорк, и Талсе, штат Оклахома, также откроются новые кооперативные магазины REI. Тем временем еще три магазина ожидают окончательного заключения контрактов, и уже объявлено об открытии двух на 2025 год — в Дуранго, штат Колорадо, и Сент-Джордже, штат Юта.
Помимо широкого ассортимента товаров, в каждом из них также будет открыт магазин велосипедов с полным спектром услуг, где технические специалисты смогут настроить, отремонтировать и улучшить характеристики всех велосипедов. В штате Юта также будет открыт магазин лыж и сноубордов. В пресс-релизе Мэри-Фаррелл Тарбокс, вице-президент REI по магазинам, отметила, что каждое из них предлагает «легкодоступные природные места» и близость к национальным паркам. Тарбокс добавил: » Мы с нетерпением ждем возможности стать полезным ресурсом для всех благодаря опыту наших сотрудников и широкому ассортименту продукции.
Как и в каждом сообществе, где мы присутствуем, мы также создадим некоммерческие партнерства, чтобы поддержать их усилия по привлечению большего числа людей на рынок.
Добавить комментарий