У самого молодого партнера-спортсмена, Итана Грюнкемайера, экспресс-знаков НОЛЬ
  • Как делать подвесной потолок из гипсокартона?

У самого молодого партнера-спортсмена, Итана Грюнкемайера, экспресс-знаков НОЛЬ


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Модный ритейлер Express, базирующийся в Колумбусе, заключил партнерство с будущим квотербеком «Пенн Стейт» Итаном Гранкмейером в качестве нового посла спортивного стиля в студенческой среде. Официально самый молодой партнер по имени, имиджу и подобию (NIL), подписавший контракт с программой розничной торговли, студент-спортсмен из Огайо считается одним из десяти лучших квотербеков-новичков в студенческом футболе. Прежде чем подписать контракт с Университетом штата Пенсильвания и стать официальным представителем Nittany Lion, Грюнкмейер посетил магазин Express, оформленный в соответствии с мероприятием, и поделился новостями о своем партнерстве с Express в социальных сетях.

Этот шаг знаменует собой первый случай, когда Express сотрудничает со спортсменом-старшеклассником, и показывает, что Грюнкмейер следует по стопам бывших послов спортивного стиля колледжа Express, звезд штата Огайо Си Джей Страуд и Джексон Смит-Нджигба. «Я рад начать новую главу в своей жизни и рад возможности работать с Express», — сказал Итан Гранкемайер в своем заявлении.

» Будучи уроженцем Колумбуса, я вырос, надевая и любя Express. Для меня большая честь сотрудничать с брендом и следовать по стопам других выдающихся спортсменов колледжа, которые участвовали в программе до меня.

Партнерство Grunkemeyer с Express подчеркивает неизменную приверженность ритейлера укреплению доверия и вдохновляющему самовыражению спортсменов на поле и за его пределами. «Мы рады приветствовать Итана Грюнкемайера в сообществе Express Styling, расширяя нашу успешную программу «Посол спортивного стиля», в рамках которой местный талантливый спортсмен начинает свою карьеру в студенческом футболе», — заявила Сара Терво, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Express.

Благодаря этому новому партнерству Грюнкемайер стремится утвердить свою уникальную индивидуальность как спортивного деятеля, а также подчеркнуть важность укрепления уверенности в себе на различных этапах жизни в сотрудничестве с Express. Его первая кампания в социальных сетях с Express будет широко представлена на каналах розничной торговли и привлечения талантов, что позволит усилить влияние спортсмена на таких платформах, как Instagram и TikTok.

Это объявление было сделано в связи с тем, что ранее в этом году Express расширила свой нулевой список послов, пригласив в команду нескольких баскетболистов-мужчин. В это дополнение входят Яхвон Куинерли из Алабамы, Джастис Сьюинг из штата Огайо, Кейонт Джордж из Бэйлора и Ник Смит из Арканзаса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на новости блога
Добавить в закладки
Поучаствуйте в опросе:
Какой у вас потолок?
Топ комментаторов:
serge(54)
сергей(33)
Гала(25)
adianon(19)
RomanB
RomanB(13)
Maxut
Maxut(11)